М. Кузнецкий мост, м.Лубянка +7 (495) 201-00-55 М. Крылатское +7 (495) 201-00-88


Новости

АНОНС. Настройте систему питания и забудьте про болезни. Как?! Расскажет доктор Апарна

06.10.18

Хотите понять, как выстроить систему питания и забыть про болезни? Узнать из первых уст, от доктора Аюрведы, а не из сомнительных источников интернета, почему правильная культура питания помогает избавиться от заболеваний, сохранить здоровье на долгие годы, способствовать появлению здорового потомства?

Скорее всего, вы уже пробовали разобраться в этих вопросах самостоятельно, но получить  желаемый результат никак не удавалось…

Ну что же, у нас для вас хорошие новости! Завтра, 7 октября в 12.00 в йога-клубе «Ганга» (Новый Арбат, д.12) выступит врач Аюрведы Апарна Вильсон с лекцией на тему: «ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ – ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И ДОЛГОЛЕТИЮ».

На лекции вы узнаете, как быть здоровым без лекарств, вырваться из замкнутого круга борьбы с заболеваниями и восстановить естественную гармонию организма. Почему диета у каждого человека индивидуальна и что подходит именно вам. У вас будет возможность задать вопрос доктору Апарне. Завершит мероприятие чайная церемония.

Не откладывайте вопросы здоровья в долгий ящик. Приходите на лекцию и начинайте питаться правильно прямо с завтрашнего дня!  

Стоимость лекции – 500 руб. При себе иметь паспорт.

Вопросы и доп информация по тел: 8 916 575 66 91.

Читать на эту тему

clear adware