М. Кузнецкий мост, м.Лубянка +7 (495) 201-00-55 М. Крылатское +7 (495) 201-00-88


Новости

Представители Клиники Атрея-Аюрведа в составе делегации Индийских бизнесменов посетили Томскую область по приглашению Томской Торгово-Промышленной Палаты

28.09.18

Представители Клиники Атрея-Аюрведа в составе делегации Индийских бизнесменов посетили Томскую область по приглашению Томской Торгово-Промышленной Палаты.

В программе визита были встречи и переговоры с представителями бизнеса Томской области. Посещения предприятий города Томска. Томской свободной экономической зоны.

Члены делегации обсуждали с бизнесменами Томской области возможности ведения совместного бизнеса и проекты взаимовыгодного сотрудничества.

Представители Клиники Атрея-Аюрведа договорилась с представителями Центра репродуктивного здоровья доктора Спириной города Томска о совместной деятельности в области популяризации . 

Для начала планируется проведение в г. Томске цикла лекций по Основам Аюрведической Индийской медицины и нескольких семинаров Аюрведического врача, посвященных принципам лечения некоторых конкретных заболеваний в Аюрведе.

Читать на эту тему

clear adware