Лето – это время особого ухода за лицом и телом, - жара и агрессивное воздействие слишком активного в это время года солнца могут негативно влиять на состояние кожи.
В сети клиник Атрея Аюрведа мы подготовили для Вас специальную акцию: 25% скидка на все косметологические процедуры и 10% скидка на депиляцию, которые будут действовать для вас с 11 по 31 июля.
Ведь именно в летний период так важно правильно ухаживать за кожей лица, шеи и декольте, чтобы сохранить молодость и красоту кожи на долгие годы!
Аюрведические косметологические процедуры, выполняемые специалистами клиники Атрея Аюрведа, можно и нужно проводить в летний период, - они не имеют нежелательных побочных эффектов и мягко воздействуют на кожу.
Сахарная депиляция, в отличие от других методов избавления от нежелательных волос, деликатно захватывает отросший волос с волосяной луковицей и не травмирует кожу, что также важно в летний период. Результат бархатистой кожи сохраняется больше 3-х недель, что позволит вам забыть о раздражении и наслаждаться летом в полную силу!
На консультации у наших косметологов вы также получите рекомендации, какая программа ухода будет для вас наиболее эффективна, в зависимости от состояния кожи и ваших пожеланий.
Раскройте весь потенциал своей истинной красоты вместе с Атрея Аюрведа!
Спасибо!
В течение часа мы вам перезвоним
Спасибо!
В ближайшее время вы получите ответ на ваш вопрос по электронной почте