М. Кузнецкий мост, м.Лубянка +7 (495) 201-00-55 М. Крылатское +7 (495) 201-00-88


Новости

Лекции врачей Аюрведы в Посольстве Индии

28.11.18

Атрея Аюрведа

Приглашаем на встречу с практикующими Аюрведу и Йога-терапию врачами из Индии

Давно задаетесь вопросом, чем классическая Йога отличается от применяемой в медицине Йога-терапии? Как даже несложные упражнения и позы раскрывают потенциал человека, избавляют от болезней и укрепляют здоровье?

Теперь не нужно искать информацию в интернете, использовать сомнительные источники и расстраиваться от того, что не удалось дойти до желаемого результата… Настало время получить полезные, практические советы, встретиться сразу с двумя практикующими Аюрведу и Йога-терапию врачами из Индии!

Приглашаем вас 3 декабря в 18.00 в культурный центр при Посольстве Индии в Москве на лекцию «Терапевтическая Йога». Прекрасный повод послушать специалистов с дипломами лучших университетов Аюрведы и опытом клинической практики более 10 лет, встретиться с единомышленниками, провести время с реальной пользой для здоровья.

Врач Аюрведы Дхания и Йога-Терапевт Прадип расскажут о методике и способах применения Йога-терапии в лечении различных заболеваний, в числе которых гинекологические проблемы, стресс, болезни дыхательных путей, аллергии и др. Плюс ко всему, лекторы продемонстрируют ряд упражнений, приглашая к участию гостей из зала. Еще один приятный момент – лекция бесплатная, подарок от сети клиник «Атрея Аюрведа».

Воспользуйтесь представляющейся возможностью, сделайте шаг навстречу своему здоровью! Присоединяйтесь к нам 3 декабря, гарантируем максимум полезной, практической информации.

Читать на эту тему

clear adware